Caja PC ICY BOX IB-273StU3 2.5" Alluminio Nero Hot-swap USB 3.2 Gen 1

ICY IB-273STU3 - Custodia esterna per SATA HDD da 2,5'', USB 3.0

Caja PC ICY BOX IB-273StU3 2.5" Alluminio Nero Hot-swap USB 3.2 Gen 1

Prezzo totale più basso
>72h
18,64 €
Spedizione da 1,99 €

ICY BOX IB-273StU3 2,5 USB 3.0 alloggiamento Case esterno 20301

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,90 €

Icy Box IB-273StU3 External Case for 2.5-Inch SATA HDD to USB 3.0 Host - Black 2

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,35 €
Spedizione gratuita

Cassa Disco Rigido ICY BOX IB-273StU3 USB 3.2 1ª Gen Per Unità Da 2.5 Pollici

Spedizione entro 21 - 36 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,65 €
Spedizione da 8,41 €

Prodotti simili

Raidsonic Ib-273Stu3
Spedizione da 11,66 €
Raidsonic Ib 273Stu3
Spedizione gratuita
Caja PC ICY BOX IB-273StU3 2.5" Alluminio Nero Hot-swap USB 3.2 Gen 1

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Gestisci i tuoi dischi con la ICY BOX IB-273StU3 una soluzione esterna veloce e affidabile. Caratteristiche ICY BOX IB-273StU3 Installazione semplice e hot-swap. Consente di collegare e scollegare dischi 2 5" SATA senza riavviare ideale per tecnici e professionisti esperti. Trasferimento dati veloce via USB 3.2 Gen 1. Velocità fino a 5 Gbit/s per una gestione fluida dei file di grandi dimensioni. Struttura robusta e design elegante. Il case in alluminio nero garantisce leggerezza durata e ottima dissipazione del calore. Compatibilità multi-sistema operativo. Funziona con Windows Linux e Mac integrandosi facilmente nel tuo ambiente di lavoro. Accessori inclusi per un utilizzo immediato. Include cavo USB cacciavite e custodia protettiva per la massima comodità. È per te se cerchi una soluzione affidabile per l'archiviazione esterna sia per lavoro tecnico fotografia o creazione di contenuti. Assicurati sub
18,64 €
>72h
PC Componentes IT