ICY DOCK Adattatore/Telaio di montaggio/Supporto per dischi per 4 x HDD/SSD 2.5" per 5.25" Alloggiamento esterno, installazione unità senza viti - FLEX-FIT Quattro MB344SP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
Spedizione da 3,99 €

ICY DOCK Adattatore/Telaio di montaggio/Supporto per dischi per 4 x HDD/SSD 2.5" per 5.25" Alloggiamento esterno, installazione unità senza viti - FLEX-FIT Quattro MB344SP

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 11,48 €

ICY DOCK Adattatore/Telaio di montaggio/Supporto per dischi per 4 x HDD/SSD 2.5" per 5.25" Alloggiamento esterno, installazione unità senza viti - FLEX-FIT Quattro MB344SP

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,55 €
Spedizione da 3,99 €

ICY DOCK Adattatore/Telaio di montaggio/Supporto per dischi per 4 x HDD/SSD 2.5" per 5.25" Alloggiamento esterno, installazione unità senza viti - FLEX-FIT Quattro MB344SP

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,96 €
Spedizione gratuita

Icy Dock Flex Fit Quattro MB344SP - Mounting Frame for 4 x 2.5 Inches (6.4 cm) S

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,65 €
Spedizione gratuita

ICY DOCK Adattatore/Telaio di montaggio/Supporto per dischi per 4 x HDD/SSD 2.5" per 5.25" Alloggiamento esterno, installazione unità senza viti - FLEX-FIT Quattro MB344SP

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,98 €
Spedizione gratuita

ICY DOCK Adattatore/Telaio di montaggio/Supporto per dischi per 4 x HDD/SSD 2.5" per 5.25" Alloggiamento esterno, installazione unità senza viti - FLEX-FIT Quattro MB344SP

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,07 €
Spedizione gratuita

ICY DOCK Adattatore/Telaio di montaggio/Supporto per dischi per 4 x HDD/SSD 2.5" per 5.25" Alloggiamento esterno, installazione unità senza viti - FLEX-FIT Quattro MB344SP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,60 €
Spedizione gratuita

IcyDock FLEX-FIT Quattro MB344SP - 4x2.5? HDD / SSD Bracket for External 5.25? Bay NEW

Spedito in 7 giorni
39,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Icy Dock FLEX-FIT Trio 3.5-5.25 inch Front Bay Conversion Kit with Additional 2x
Spedizione da 10,90 €
Adattatore/Telaio di montaggio/Staffa di montaggio per 2 x 2.5 SSD/HDD e 1 x 3.5
22,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ICY DOCK Adattatore/Telaio di montaggio/Supporto per dischi per 4 x HDD/SSD 2.5" per 5.25" Alloggiamento esterno, installazione unità senza viti - FLEX-FIT Quattro MB344SP

Offerta più conveniente

Supporta fino a 4x 2.5" HDD / SSD con altezza 5mm, 7mm e 9.5mm Nécessite seulement un seul espace de baie de lecteur ODD de 5.25" ODD Supporta 1x Slim ODD (altezza 12,7 mm) o 1x Ultra-Slim ODD (altezza 9,5 mm) Meccanismo di bloccaggio brevettato unico in attesa di brevetto per facilitare l'installazione e la rimozione del disco Façade de baie ODD multifonctionnelle unique et détachable pour slot ODD
amazon-marketplace.it