IB-129SSK-B 13,3 cm (5.25") Pannello incassato Nero, Inquadramento Nero, 13,3 cm (5.25"), Pannello incassato, Nero, 2.5/3.5", SATA, SATA II, SATA III, Serial Attached SCSI (SAS), Alluminio

ICY BOX Wechselrahmen SATA/SAS 3,5'' ICY BOX IB-129SSK-B,3,5''/2,5'',black

offerte usate a partire da

IB-129SSK-B 13,3 cm (5.25") Pannello incassato Nero, Inquadramento Nero, 13,3 cm (5.25"), Pannello incassato, Nero, 2.5/3.5", SATA, SATA II, SATA III, Serial Attached SCSI (SAS), Alluminio

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
33,79 €
Spedizione da 19,90 €

ICY BOX IB-129SSK-B 13,3 cm (5.25") Pannello incassato Nero NEW

Spedito in 7 giorni
62,66 €
Spedizione gratuita

Icybox Mobile Rack for 3.5/2.5-inch SATA/SAS HDD 11540

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,20 €
Spedizione gratuita

Pannello decorativo ICY BOX IB-129SSK-B 5.25" Nero Alluminio

48/72h
73,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Raidsonic Icy Box Ib2217Sts Wechselrahmen Per 2,5 Hdd
45,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ICY BOX 16800 IB-168SK-B, Wechselrahmen, 1x 3,5 SATA I-III HDD zu 1x SATA Host
35,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Raidsonic Icy Box – Telaio intercambiabile 3,5'' IB-2207STS per 1 SATA 2,5'' con staffa PCI Nero
26,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,69 €
Icy Dock Wechselrahmen 1x2.5''SATA/SAS/ATA HDD/SSD Dual-Lock MB491SKL-1B
136,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ICY BOX IB-138SK-B-II Wechselrahmen für 3,5 HDD SATA Case esterno 20042
67,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
IB-129SSK-B 13,3 cm (5.25") Pannello incassato Nero, Inquadramento Nero, 13,3 cm (5.25"), Pannello incassato, Nero, 2.5/3.5", SATA, SATA II, SATA III, Serial Attached SCSI (SAS), Alluminio

Offerta più conveniente