ICY Box Hub USB-C a 10 porte, 9 porte USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps), 1 alimentatore USB-C da 20 W, alloggiamento in alluminio, cavo da 60 cm, adattatore di alimentazione, IB-HUB1450-C31

ICY BOX ICY HUB1450-C31 USB 10 Gb/s Hub 9x USB-C 1x PD Desktop 61171

ICY Box Hub USB-C a 10 porte, 9 porte USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps), 1 alimentatore USB-C da 20 W, alloggiamento in alluminio, cavo da 60 cm, adattatore di alimentazione, IB-HUB1450-C31

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

ICY Box Hub USB-C a 10 porte, 9 porte USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps), 1 alimentatore USB-C da 20 W, alloggiamento in alluminio, cavo da 60 cm, adattatore di alimentazione, IB-HUB1450-C31

Disponibilità immediata
76,94 €
Spedizione da 12,14 €

ICY Box Hub USB-C a 10 porte, 9 porte USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps), 1 alimentatore USB-C da 20 W, alloggiamento in alluminio, cavo da 60 cm, adattatore di alimentazione, IB-HUB1450-C31

Disponibilità immediata
82,36 €
Spedizione da 7,95 €

ICY Box Hub USB-C a 10 porte, 9 porte USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps), 1 alimentatore USB-C da 20 W, alloggiamento in alluminio, cavo da 60 cm, adattatore di alimentazione, IB-HUB1450-C31

Disponibilità immediata
96,85 €
Spedizione da 9,99 €

ICY BOX IB-HUB1450-C31 Hub 9 x Usb-C 3.2 Gen 2+ 1 3.2 2 Desktop 61171

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,95 €
Spedizione da 6,90 €

ICY Box Hub USB-C a 10 porte, 9 porte USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps), 1 alimentatore USB-C da 20 W, alloggiamento in alluminio, cavo da 60 cm, adattatore di alimentazione, IB-HUB1450-C31

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
109,98 €
Spedizione gratuita

ICY Box Hub USB-C a 10 porte, 9 porte USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps), 1 alimentatore USB-C da 20 W, alloggiamento in alluminio, cavo da 60 cm, adattatore di alimentazione, IB-HUB1450-C31

Disponibilità immediata
117,84 €
Spedizione gratuita

ICY Box Hub USB-C a 10 porte, 9 porte USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps), 1 alimentatore USB-C da 20 W, alloggiamento in alluminio, cavo da 60 cm, adattatore di alimentazione, IB-HUB1450-C31

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,90 €
Spedizione da 3,99 €

ICY Box Hub USB-C a 10 porte, 9 porte USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps), 1 alimentatore USB-C da 20 W, alloggiamento in alluminio, cavo da 60 cm, adattatore di alimentazione, IB-HUB1450-C31

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ICY Box Hub USB-C a 10 porte, 9 porte USB 3.2 Gen 2 (10 Gbps), 1 alimentatore USB-C da 20 W, alloggiamento in alluminio, cavo da 60 cm, adattatore di alimentazione, IB-HUB1450-C31

Offerta più conveniente

Facile da usare: 10 porte - 9 X USB-C 3.2 Gen 2 fino a 10 Gbps + 1 X USB-C con Power Delivery fino a 20 W. Facile da usare: consente di trasferire rapidamente file, video e backup di grandi dimensioni fino a 10 Gbps. Ricarica smartphone, tablet o accessori parallelamente al trasferimento dati grazie alla porta PD da 20 W. Struttura in alluminio resistente per una maggiore durata, protezione e dissipazione del calore ottimale Facile da usare senza driver su Windows, macOS e Linux; con alimentatore da 12 V/4 A.
74,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Box per HD esterno ICY BOX IB-3740-C31 HDD/SSD Nero 2.5/3.5" [UK-IB-3740-C31]
202,24 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ICY IB-1824MLC31 - Involucro esterno M.2 NVMe SSD, USB 3.1 Tipo-C - RGB
26,63 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
ICY BOX IB-AC705-6G USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Bianco - Nouvo
127,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €