ICY BOX Pannello Frontale USB-C, Lettori di Schede SD e microSD, Interno da 3,5 pollici, in Metallo, IB-HUB1417-i3

Icy Box IB-HUB1417-i3, 2x Porte USB 3.0, 1x USB 3.0 Type C

ICY BOX Pannello Frontale USB-C, Lettori di Schede SD e microSD, Interno da 3,5 pollici, in Metallo, IB-HUB1417-i3

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,30 €
Spedizione da 10,90 €

ICY BOX Pannello Frontale USB-C, Lettori di Schede SD e microSD, Interno da 3,5 pollici, in Metallo, IB-HUB1417-i3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,96 €
Spedizione da 3,99 €

ICY BOX Pannello Frontale USB-C, Lettori di Schede SD e microSD, Interno da 3,5 pollici, in Metallo, IB-HUB1417-i3

Disponibilità immediata
25,60 €
Spedizione da 11,82 €

ICY BOX Pannello Frontale USB-C, Lettori di Schede SD e microSD, Interno da 3,5 pollici, in Metallo, IB-HUB1417-i3

Disponibilità immediata
30,51 €
Spedizione da 10,00 €

ICY BOX Hub IB-HUB1417-i3 Hub 2 x SuperSpeed Usb 3.0+ 1 Usb-C 1x USB Type-C 2x

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €

ICY BOX Pannello Frontale USB-C, Lettori di Schede SD e microSD, Interno da 3,5 pollici, in Metallo, IB-HUB1417-i3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,36 €
Spedizione da 10,00 €

ICY BOX Pannello Frontale USB-C, Lettori di Schede SD e microSD, Interno da 3,5 pollici, in Metallo, IB-HUB1417-i3

Disponibilità immediata
35,31 €
Spedizione gratuita

ICY BOX Pannello Frontale USB-C, Lettori di Schede SD e microSD, Interno da 3,5 pollici, in Metallo, IB-HUB1417-i3

Disponibilità immediata
35,39 €
Spedizione da 6,99 €

ICY BOX Pannello Frontale USB-C, Lettori di Schede SD e microSD, Interno da 3,5 pollici, in Metallo, IB-HUB1417-i3

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
42,01 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ICY BOX Pannello Frontale USB-C, Lettori di Schede SD e microSD, Interno da 3,5 pollici, in Metallo, IB-HUB1417-i3

Offerta più conveniente

Hub USB 3.0 a 3 porte: Espande il PC con porte USB aggiuntive facilmente accessibili sul pannello frontale del case Per alloggiamenti da 3,5 pollici: Montaggio in uno slot standard da 3,5 pollici (8,89 cm) nel case del PC (compatibile con lo slot floppy o diskette) Connessione USB 3.0: 1x USB-C e 2x USB-A fino a 5 Gbit/s, Lettore di schede UHS-I per SD e microSD fino a 2 TB, possono essere utilizzati contemporaneamente Installazione facile: Richiede un connettore USB 3.0 da 20 pin o 19 pin sulla scheda madre e un connettore di alimentazione SATA, include cavo USB (50 cm) Struttura in metallo solido con set di viti, il pannello supporta UASP, Plug & Play e HotSwap, ed è compatibile con Windows e macOS
24,30 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ICY IB-2240SSK - Wechselrahmen 5.25 für 4x 2.5 SAS/SATA
Spedizione gratuita
Box per HD esterno ICY BOX IB-3740-C31 HDD/SSD Nero 2.5/3.5" [UK-IB-3740-C31]
199,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Raidsonic Icy Box – Telaio intercambiabile 3,5'' IB-2207STS per 1 SATA 2,5'' con staffa PCI Nero
30,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,69 €
ICY IB-1807MTC31 - Alloggiamento esterno M.2 NVMe SSD, protezione da scrittura, USB
24,51 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
ICY IB-1824MLC31 - Involucro esterno M.2 NVMe SSD, USB 3.1 Tipo-C - RGB
33,03 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €