ICY Box, Hub USB C/A 9 in 1, 2 X USB-C & 4 X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W, porta di ricarica in alluminio, adattatore di alimentazione 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

offerte usate a partire da

ICY Box, Hub USB C/A 9 in 1, 2 X USB-C & 4 X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W, porta di ricarica in alluminio, adattatore di alimentazione 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,59 €
Spedizione da 10,90 €

ICY Box, Hub USB C/A 9 in 1, 2 X USB-C & 4 X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W, porta di ricarica in alluminio, adattatore di alimentazione 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

ICY Box, Hub USB C/A 9 in 1, 2 X USB-C & 4 X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W, porta di ricarica in alluminio, adattatore di alimentazione 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Disponibilità immediata
67,29 €
Spedizione da 12,80 €

61158 4250078174929 ICY BOX IB-HUB1743-CPD USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A + Ty

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Hub ICY BOX 9 porte 10 Gbps IB-HUB1743-CPD alluminio blu 100 W

>72h
84,05 €
Spedizione gratuita

ICY Box, Hub USB C/A 9 in 1, 2 X USB-C & 4 X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W, porta di ricarica in alluminio, adattatore di alimentazione 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Disponibilità immediata
85,86 €
Spedizione da 9,99 €

ICY Box, Hub USB C/A 9 in 1, 2 X USB-C & 4 X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W, porta di ricarica in alluminio, adattatore di alimentazione 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
88,10 €
Spedizione gratuita

ICY BOX Hub 9-in-1 USB 3.2 con Type-C/Type-A Anschluss IB-HUB1743-C

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 6,90 €

ICY Box, Hub USB C/A 9 in 1, 2 X USB-C & 4 X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W, porta di ricarica in alluminio, adattatore di alimentazione 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ICY IB-HUB1406-C - USB 3.0 type-C, 3 Port Hub USB type-A + Gigabit-LAN
23,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ICY BOX Hub USB 3.0 4 porte USB-A/-C 3xUSB3.2(Gen1),1xRJ45
25,42 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ICY IB-HUB1425-C - USB 3.0 four-port hub, aluminium
20,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
ICY IB-HUB1701C3 - Hub a 7 porte USB 3.0, USB-A, interruttore
55,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
16,05 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,42 €
ICY Box, Hub USB C/A 9 in 1, 2 X USB-C & 4 X USB-A, 10 Gbit/s, 100 W PD, 20 W, porta di ricarica in alluminio, adattatore di alimentazione 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Offerta più conveniente

Facile da usare: hub 9 in 1 con 2 USB-C (10 Gbps), 1 USB-A (10 Gbps), 3 USB-A (5 Gbps) e 1 USB-C (5 Gbps) per una connettività versatile. Supporta fino a 100 W PD all'host + porta di ricarica separata da 20 W per smartphone, tablet o accessori. Connettori USB 3.2 Gen 2 con velocità di trasferimento fino a 10 Gbps per un rapido trasferimento dei dati. L'alloggiamento di alta qualità garantisce un'efficace dissipazione del calore, robustezza e aspetto elegante. Compreso adattatore di alimentazione da 12 V/4 A (cavo da 120 cm), cavo host USB-C/A integrato da 60 cm e indicatore di stato a LED.
64,59 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it