ICY BOX Caricatore GaN 65W - USB-C e USB-A, Power Delivery 3.0, funzione di ricarica rapida, compatto e leggero, 2 porte USB-C, 1 porta USB-A, per smartphone, tablet e notebook - IB-PS1030-PD.

ICY BOX 3Port 65W GaN Ladegerät con PD 3.0 2x USB Type-C 1x IB-PS1030-PD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

ICY BOX IB-PS1030-PD 65W GaN Ladegerät Caricabatterie universale 61115

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €

Disponibilità immediata
31,02 €
Spedizione da 11,34 €

Disponibilità immediata
31,19 €
Spedizione da 7,95 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,79 €
Spedizione da 10,00 €

Disponibilità immediata
32,86 €
Spedizione da 6,99 €

ICY BOX Ladegerät 3-Port 65W GaN con PD 3.0 Caricabatterie rapido IB-PS1030-PD

36,95 €
Spedizione da 6,90 €

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,75 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,39 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

POTENZA DI USCITA DI 65 W: Il IB-PS1030-PD fornisce fino a 65 W e consente di caricare rapidamente una varietà di dispositivi. Con 2 porte USB-C e 1 porta USB-A, carica contemporaneamente laptop, smartphone e tablet TECNOLOGIA GaN: Grazie alla tecnologia GaN, questo caricatore lavora in modo più efficiente rispetto ai caricatori tradizionali. Riduce la generazione di calore e ottimizza l'uso dell'energia, portando a velocità di ricarica più veloci DESIGN COMPATTO: Il design moderno e compatto lo rende perfetto per i viaggi e l'uso quotidiano. La sua custodia leggera si inserisce facilmente in qualsiasi borsa, garantendo che tu abbia sempre una ricarica potente ovunque ti trovi PORTE USB TYPE-C E TYPE-A: 2x Type-C e 1x Type-A POWER DELIVERY E CARICA RAPIDA: PD 65 W e QC 36 W
26,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

ICY BOX Ladegerät 3-Port 65W GaN con PD 3.0 Caricabatterie rapido IB-PS1030-PD
36,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Adattatore di rete USB 3.0 tipo C versatile a Ethernet con 3 porte USB 3.0 ICY BOX IB-HUB1406-C - Nouvo
127,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ICY HUB1426-CPD - Hub USB 3.0, 2 USB-A + 2 USB-C
30,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €