Ictammolo New Fa Derm Unguento 10% 30g

ICTAMMOLO NEW F*10% UNG 30G

Ictammolo New Fa Derm Unguento 10% 30g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,81 €
Spedizione da 5,00 €

Ictammolo New Fadem 10% Unguento 30g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,02 €
Spedizione gratuita

Ictammolo new.fa.dem.10% unguento

24/72 ore
3,02 €
Spedizione da 6,00 €

Ictammolo New F Unguento 10% Ittiolo Risolvente, 30g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,22 €
Spedizione da 5,00 €

New.Fa.Dem. Ictammolo 10% Unguento 30 grammi

1-2 days
4,86 €
Spedizione da 5,90 €

Ictammolo New Fa.dem. 10% Unguento 30 G

1-3 giorni
5,50 €
Spedizione da 4,90 €
Ictammolo New Fa Derm Unguento 10% 30g

Offerta più conveniente

100 g di unguento contengono Principio attivo: ammonio solfoittiolato 10 g. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere par. 6.1.
2,81 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Ictammolo New F*10% Ung 1000g
46,18 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Ictammolo New F Unguento 10% Ittiolo Risolvente, 30g
3,22 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ICTAMMOLO NEW F*10% UNG 30G
2,99 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €