Icopiuma Caredol 3 Cerotti Dolori Collo Spalla

ICOPIUMA CAREDOL Collo/Spalla 3 Cerotti 8X21,5cm

Icopiuma Caredol 3 Cerotti Dolori Collo Spalla

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,94 €
Spedizione gratuita

Desa Pharma ICOPIUMA CAREDOL CEROTTO DOL COLLO-SPALLA-POLSO 3 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
4,09 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma Caredol 3Cer Dol Col

24/48 ore
5,37 €
Spedizione da 3,99 €

Icopiuma Caredol 3cer Dol Col

1-3 giorni
5,90 €
Spedizione da 4,90 €
Icopiuma Caredol 3 Cerotti Dolori Collo Spalla

Offerta più conveniente

Icopiuma Caredol 3 Cerotti Dolori Collo Spalla
2,94 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

Desa Pharma Icopiuma Caredol Cerotto Dol Collo-spalla-polso 3 Pezzi
9,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita