ICONIC London Triple Threat Mascara 9 ml - Marrone Brown

Iconic London - Triple Threat - Mascara tonalità Marrone No Size

ICONIC London Triple Threat Mascara 9 ml - Marrone Brown

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
23,91 €
Spedizione da 4,50 €

Iconic London - Triple Threat - Mascara tonalità Marrone No Size

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

ICONIC London Triple Threat mascara volumizzante e allungante colore Brown 9 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,00 €
Spedizione da 5,50 €
ICONIC London Triple Threat Mascara 9 ml - Marrone Brown

Offerta più conveniente

Ottenete un'esplosione a ventaglio con il mascara Triple Threat di ICONIC London, disponibile in una nuova tonalità marrone per una definizione morbida e brillante. Dotato di uno scovolino sottile e facile da usare, il mascara spazza le ciglia con una finitura non appiccicosa, rivestendole uniformemente per un impatto corposo e una maggiore lunghezza. La sua ricca tonalità cioccolato esalta senza sforzo il look di qualsiasi colore degli occhi ed è ideale per il glamour quotidiano, abbinandosi perfettamente alle gocce abbronzanti e all'olio per labbra lucenti del marchio per un look ispirato al latte.
23,91 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

ICONIC London Triple Threat Mascara - Nero 9ml Nero
26,45 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
ICONIC London 5 Min Face Bundle
90,85 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
ICONIC London Discovery Set
51,75 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita