ICONIC London Lustre Lip Oil 6ml (Various Shades) - Sugar Mama Sugar Mama

ICONIC London Lustre Lip Oil olio idratante per le labbra colore Sugar Mama 6 ml

ICONIC London Lustre Lip Oil 6ml (Various Shades) - Sugar Mama Sugar Mama

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
17,25 €
Spedizione da 4,50 €

Iconic London - Lustre - Olio per labbra - Sugar Mama-Rosa No Size

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

ICONIC London Lustre Lip Oil olio idratante per le labbra colore Sugar Mama 6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,00 €
Spedizione da 5,50 €
ICONIC London Lustre Lip Oil 6ml (Various Shades) - Sugar Mama Sugar Mama

Offerta più conveniente

Inzuppate il vostro broncio di idratazione con il Lustre Lip Oil di ICONIC London. La formula più venduta rimane la stessa, ma la confezione è stata rinnovata per aiutarvi a ottenere labbra dall'aspetto più succoso in una sola passata. Adornando le labbra con un velo di idratazione lucida, l'olio per labbra aggiunge un tocco di brillantezza alla combinazione di labbra senza appiccicare. Arricchita con vitamine C ed E, la formula conferisce una protezione antiossidante, proteggendo le labbra dalle aggressioni ambientali. L'acido ialuronico arricchisce l'olio per bloccare il nutrimento, idratando la pelle come un balsamo. Rifinito con un applicatore a forma di piede di cervo, l'olio per labbra applica una quantità di prodotto doppia rispetto al passato. Certificato cruelty-free.
17,25 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

ICONIC London Lustre Lip Oil 6ml (Various Shades) - She's a Peach She's a Peach
17,25 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
ICONIC London Lustre Lip Oil olio idratante per le labbra colore One To Watch 6 ml
17,25 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Iconic London - Lustre - Olio per labbra - Sugar Mama-Rosa No Size
30,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €