Techly 306905 Cavo HDMI™ High Speed con Ethernet A/A M/M 1 m Bianco Bianco

ICOC-HDMI-4-010W - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 1 m.

Techly 306905 Cavo HDMI™ High Speed con Ethernet A/A M/M 1 m Bianco Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,12 €
Spedizione da 3,99 €

Techly Cavo HDMI™ High Speed con Ethernet A/A M/M 1 m Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,82 €
Spedizione gratuita

Techly HDMI High Speed mit Ethernet Kabel A/A/M/M NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,17 €
Spedizione gratuita

Techly Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 1 m Bianco (ICOC HDMI-4-010WH) NEW

Spedito in 5 giorni
42,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Techly ICOC-HDMI-4-EXT075 cavo HDMI 7,5 m HDMI tipo A (Standard) Nero
24,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
ICOC-HDMI2-4030T - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 3 m.
8,42 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
ICOC-HDMI-4-015N - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 1,5 m.
16,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Techly Cavo HDMI ICOC-HDMI-4-010N Ad alta velocità con Ethernet 1 m Nero
4,38 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
ICOC-HDMI2-4020T - Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 2 m.
7,17 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Techly 306905 Cavo HDMI™ High Speed con Ethernet A/A M/M 1 m Bianco Bianco

Offerta più conveniente

✅ Cavo HDMIâ„ High Speed con Ethernet M/M 1 metro; Connettori dorati HDMIâ„ A 19-pin / HDMIâ„ A 19-pin ✅ Supporta connessione internet via HDMIâ„ (HEC); Massima risoluzione: Ultra HD 4K 4096x2160 ✅ Supporto 3D anche con risoluzione oltre 1080p e Deep Color; Supporto Audio Return Channel (ARC) ✅ High-speed, comunicazione bidirezionale fino a 100 Mbps ✅ Larghezza di banda: 18 Gbps - Frequenza: 600 MHz
17,12 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.