1/48 Icm Spitfire Mk.Xvi Wwii British Fighter ICM48071

ICM Kit modello in plastica Spitfire Mk. XVI 1:48 – Caccia britannico della II Guerra Mondiale

1/48 Icm Spitfire Mk.Xvi Wwii British Fighter ICM48071

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,83 €
Spedizione da 5,95 €

1:48 ICM KIT Spitfire Mk.Xvi Wwii British Fighter ICM48071

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,75 €

Supermarine Spitfire Mk.XVI WWII British Fighter 1:48 ICM48071 - icm modellismo

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,90 €

ICM 1:48 - Spitfire Mk.XVI, WWII British Fighter

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,61 €
Spedizione gratuita
1/48 Icm Spitfire Mk.Xvi Wwii British Fighter ICM48071

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Firmato: Si / Scala: 1/48 / Anno del veicolo: 2012 / Upc: 4823044400539 / MPN: 48071 / eBay Product ID (ePID): 1250028317 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Icm Spitfire Mk XVI British Fighter Scala 1 48 Cod.48071 / Larghezza: 190 / Gtin: 4823044400539 / ean: 4823044400539 / SKU2: 00000032444 / EAN: 4823044400539 / Peso: 158g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 190 / Marca: ICM / Altezza: 63mm
19,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Italian Pilots In Tropical Uniform (1939-1943) (100% New Molds) 1:32 Plastic Kit
13,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ICM 1/35 PZ.KPFW.V PANTHER AUSF.D WWII GERMAN TANK
42,14 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ICM Kit modellistico A-26C-15 Invader 1:48 con piloti e personale di terra
60,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ICM - Modello Elicottero Sikorsky Ch-54a Tarhe Us Heavy Helicopter 53054 1/35 Modello Panzer Promo
127,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ICM 48292 1/48 O-2A (late production), USAF Observation Aircraft
34,73 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €