1/35 Icm Wehrmacht Off-Road Cars (Kfz.1 Horch 108 Typ 40 L1500A) ICMDS3503

ICM DS3503 1/35 Wehrmacht Off-road Cars (Kfz.1, Horch 108 Typ 40, L1500A)

1/35 Icm Wehrmacht Off-Road Cars (Kfz.1 Horch 108 Typ 40 L1500A) ICMDS3503

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,74 €
Spedizione da 5,95 €

ICM DS3503 1/35 Wehrmacht Off-road Cars (Kfz.1, Horch 108 Typ 40, L1500A)

72,99 €
Spedizione da 8,90 €

Wehrmacht Off-road Cars (Kfz.1, Horch 108 Typ 40, L1500A) 1:35 ICMDS3503 - icm m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Wehrmacht Off-road Cars (kfz.1, Horch 108 Typ 40, L1500a) 1:35 Plastic Model Kit

78,95 €
Spedizione da 4,99 €

1/35 Icm Wehrmacht Off-Road Cars (Kfz.1 Horch 108 Typ 40 L1500A) ICMDS3503

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tema: Cars / Tipo veicolo: Auto / Firmato: Si / Marca del veicolo: Horch / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 2016 / Upc: 4823044405411 / MPN: DS3503 / eBay Product ID (ePID): 24034964636 / Gtin: 4823044405411 / Brand: ICM / SKU2: 00000032692 / EAN: 4823044405411 / Peso: 200 gg / Materiale: Plastica / Marca: ICM
71,74 €
ebay.it