I-153, WWII Finnish Air Force Fighter (winter Version) 1:72 Plastic Model Kit

ICM 72075-Modellino Winter Modellino I-153, WWII Finnish Air Force Fighter Versione Invernale, Colore Nero, s, 72075

I-153, WWII Finnish Air Force Fighter (winter Version) 1:72 Plastic Model Kit

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione da 4,99 €

ICM 72075 - Modellino I-153, WWII Finnish Air Force Fighter Winter Version, Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione gratuita
I-153, WWII Finnish Air Force Fighter (winter Version) 1:72 Plastic Model Kit

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tema: Guerra / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Aereo militare / Firmato: Si / Scala: 1:72 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Editore: Icm / Upc: 4823044404377 / MPN: 72075 / eBay Product ID (ePID): 2203993711 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Icm 1/72 Polikarpov I-153 WWII finlandese Air Force Fighter (inverno Versione) # / Gtin: 4823044404377 / EAN: 4823044404377 / Peso: 113 g / Materiale: Plastica / Marca: ICM
15,64 €
ebay.it