1:72 ICM Sikorsky Ch-54A Tarhe, Us Heavy Helicopter Kit ICM72001

ICM 72001 1:72 Sikorsky CH-54A Tarhe Elicottero Militare Pesante Kit

1:72 ICM Sikorsky Ch-54A Tarhe, Us Heavy Helicopter Kit ICM72001

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/72 Kit Icm Sikorsky Ch 54A Tarhe US Heavy Helicopter 72001

Prezzo totale più basso
93,89 €
Spedizione da 5,95 €

Sikorsky CH-54A Tarhe 1/72 - ICM 72001

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 10,00 €
1:72 ICM Sikorsky Ch-54A Tarhe, Us Heavy Helicopter Kit ICM72001

Offerta più conveniente

Gtin: 4823044412044 / EAN: 4823044412044 / Tipo veicolo: Elicottero militare / Materiale: Plastica / Scala: 1:72 / Marca: ICM / Upc: 4823044412044 / eBay Product ID (ePID): 5096213936
92,95 €
ebay.it