1/48 Icm Cessna O-2A Us Navy Service ICM48291

ICM 1/48 CESSNA O-2A US NAVY SERVICE

1/48 Icm Cessna O-2A Us Navy Service ICM48291

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 5,95 €

ICM 48291 1/48 Cessna O-2A US Navy Service

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 8,90 €

Cessna O-2a Us Navy Service 1:48 Plastic Model Kit ICM

38,66 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ICM 48290 1/48 Cessna O-2A Skymaster, American Reconnaissance Aircraft (100% new
36,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ICM 48292 1/48 O-2A (late production), USAF Observation Aircraft
34,73 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ICM ICMDS4803 Plastic Model kit, Verde
69,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1/48 Icm Cessna O-2A Us Navy Service ICM48291

Offerta più conveniente

Gtin: 4823044406333 / Colore: Nero / ean: 4823044406333 / SKU2: 00000032535 / EAN: 4823044406333 / Materiale: Plastica / Marca: ICM / Scala: 1/48 / Upc: 4823044406333 / MPN: 48291 / eBay Product ID (ePID): 2312909521 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Icm - 1/48 Cessna O-2a US Navy Service
36,50 €
ebay.it