1/35 Icm Lastkraftwagen 35 T Ahn Wwii German Army Truck ICM35416

ICM 1/35 LASTKRAFTWAGEN 35 T AHN WWII GERMAN ARMY TRUCK

1/35 Icm Lastkraftwagen 35 T Ahn Wwii German Army Truck ICM35416

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,68 €
Spedizione da 5,95 €

ICM 35416 1/35 Lastkraftwagen 3,5 t AHN, WWII German Army Truck

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 8,90 €

Lastkraftwagen 3,5t Ahn WWII German Army Truck 1:35 Plastic Model Kit ICM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,06 €
Spedizione da 4,99 €

Lastkraftwagen 3,5 t AHN WWII German Army Truck 1:35 ICM35416 - icm modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

ICM 1/35 LASTKRAFTWAGEN 35 T AHN WITH GERMAN DRIVERS
44,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Lastkraftwagen 3,5 t AHN with German Drivers 1:35 ICM35418 - icm modellismo
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Lastkraftwagen 3.5 t AHN with Shelter WWII German Ambulance Truck 1:35 ICM35417
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
1/35 Icm Lastkraftwagen 35 T Ahn Wwii German Army Truck ICM35416

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Camion / Firmato: Si / Marca del veicolo: Renault / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 2014 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4823044403196 / MPN: 35416 / eBay Product ID (ePID): 2111353252 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 180 / Gtin: 4823044403196 / Brand: ICM / SKU2: 00000032241 / EAN: 4823044403196 / Peso: 340g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 180 / Marca: ICM / Altezza: 71mm
44,68 €
ebay.it