ICM 35596 1/35 BM-13-16 on G7107 chassis with Soviet crew

ICM 1/35 BM-13-16 ON G7107 CHASSIS WITH SOVIET CREW

ICM 35596 1/35 BM-13-16 on G7107 chassis with Soviet crew

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 8,90 €

1/35 Icm Bm-13-16 On G7107 Chassis With Soviet Crew ICM35596

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,09 €
Spedizione da 5,95 €

Bm-13-16 On G7107 Chassis With Soviet Crew 1:35 Plastic Model Kit ICM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 4,99 €

ICM 35596 BM-13-16 on G7107 chassis with Soviet crew 1:35 modellismo

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ICM 1/35 BM-13-16 ON W.O.T. 8 CHASSIS WWII SOVIET MLRS
51,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
ICM 1/35 BM-13-16 ON W.O.T. 8 CHASSIS WITH SOVIET CREW
54,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
ICM 35595 BM-13-16 on G7107 base 1:35 modellismo
55,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BM-13-16N WWII Soviet Multiple Launch Rocket System 1943-1945 1:35 ICM35512 - ic
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
ICM 35596 1/35 BM-13-16 on G7107 chassis with Soviet crew

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: Camion / Marca del veicolo: Lancia / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 2023 / Upc: 4823044407873 / MPN: 35596 / eBay Product ID (ePID): 24053799267 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ICM 35596 - 1 3 5 BM-13-16 On G7107 Telaio Con Soviet Equipaggio - Nuovo / Gtin: 4823044407873 / Brand: ICM / Tipo: Kit vari / EAN: 4823044407873 / Peso: 580 gg / Materiale: Plastica / Marca: ICM
52,99 €
ebay.it