Yak-9T

ICM 1/32 YAK-9T WWII SOVIET FIGHTER (NEW MOLDS)

Yak-9T

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 10,00 €

1/32 Icm Yak-9T Wwii Soviet Fighter (New Molds) ICM32090

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,01 €
Spedizione da 5,95 €

Yak-9t, WWII Soviet Fighter (100% New Molds) 1:32 Plastic Model Kit ICM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,87 €
Spedizione da 4,99 €

ICM 32090 Yakovlev Yak-9T WWII Soviet fighter 1:32 modellismo

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita
Yak-9T

Offerta più conveniente

Gtin: 4823044408665 / Tema: Guerra / EAN: 4823044408665 / Tipo veicolo: Aereo militare / Materiale: Plastica / Scala: 1:32 / Marca: ICM / Upc: 4823044408665 / MPN: 32090 / eBay Product ID (ePID): 4055105503 / ProductTitle: ICM 32090 - 1 32 Yak-9T Caccia Sovietico Della Seconda Guerra Mondiale - Nuovo / MaturityScore: 8.0
57,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ICM 1/32 YAK-9K WWII SOVIET FIGHTER
58,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
ICM 1/32 NORMANDY-NEMAN. PLANE OF ROLAND DE LA POYPE
62,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Normandy-Neman. Plane Of Marcel Lefevre (Yak-9T With Marcel Lefevre Figure) 1:32
68,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €