ICM 32032 1/32 Ki-86a/K9W1 "Cypress", WWII Japan Training Aircraft

ICM 1/32 KI-86A/K9W1 CYPRESS WWII JAPAN TRAINING AIRCRAFT

ICM 32032 1/32 Ki-86a/K9W1 "Cypress", WWII Japan Training Aircraft

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 8,90 €

1/32 Icm Ki-86A/K9W1 Cypress Wwii Japan Training Aircraft ICM32032

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,55 €
Spedizione da 5,95 €

Ki-86a/k9w1 Cypress, WWII Japan Training Aircraft 1:32 Plastic Model Kit ICM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,58 €
Spedizione da 4,99 €

Ki-86a/K9W1 Cypress WWII Japan Training Aircraft 1:32 ICM32032 - icm modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione da 7,90 €

ICM 32032 1/32 Ki-86a/K9W1 "Cypress", WWII Japan Training Aircraft

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Firmato: Si / Scala: 1:32 / Anno del veicolo: 2019 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4823044405855 / MPN: 32032 / eBay Product ID (ePID): 13069538232 / ProductTitle: ICM 32032 1/32 Ki-86a/K9W1 "Cypress" WWII Japan Training Aircraft / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4823044405855 / Tipo: Kit aerei ed Elicotteri / EAN: 4823044405855 / Peso: 0,71 libbre / Materiale: Plastica / Marca: ICM
49,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.