1:32 ICM KIT Cr. 42As Wwii Italian Fighter-Bomber ICM32023

ICM 1/32 CR. 42AS WWII ITALIAN FIGHTER-BOMBER

1:32 ICM KIT Cr. 42As Wwii Italian Fighter-Bomber ICM32023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione da 6,95 €

Fiat CR. 42AS

53,00 €
Spedizione da 10,00 €

ICM ICM32023 Kit modello, Nero

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 11,00 €

1/32 Icm Cr. 42As Wwii Italian Fighter-Bomber ICM32023

54,51 €
Spedizione da 5,95 €

ICM ICM32023 Kit modello, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,49 €
Spedizione da 7,52 €

ICM ICM32023 Kit modello, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,81 €
Spedizione da 5,95 €

CR. 42AS, WWII Italian Fighter-Bomber 1:32 Plastic Model Kit ICM

59,19 €
Spedizione da 4,99 €

ICM ICM32023 Kit modello, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,19 €
Spedizione da 5,90 €

ICM ICM32023 Kit modello, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,00 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:32 ICM KIT Cr. 42As Wwii Italian Fighter-Bomber ICM32023

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tema: Guerra / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1:32 / Anno del veicolo: 2016 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4823044407804 / eBay Product ID (ePID): 3045214524 / ProductTitle: CR.42AS WWII ITALIAN FIGHTER BOMBER KIT 1 32 Icm Kit Aerei -I- Modellino Nuovo / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4823044407804 / Brand: ICM KIT / EAN: 4823044407804 / Peso: 450 gg / Materiale: Plastica / Marca: ICM KIT
51,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ICM 1/32 CR. 42 LW WWII GERMAN LUFTWAFFE GROUND ATTACK AIRCRAFT (NEW MOLDS)
50,79 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ICM 1/32 CR. 42 FALCO WWII ITALIAN FIGHTER
51,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
ICM DS3201 1/32 Battaglia di Malta (CR.42 Falco Cladiator Mk.II) Modello in plastica
62,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ICM 1/32 CR. 42 LW WITH GERMAN PILOTS
56,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €