Ichibansho Figure - One Piece - Boa Hancock (Notte del Diavolo) Art Scale Statue

Ichibansho One Piece Memory Heroines: Boa Hancock 18cm

Ichibansho Figure - One Piece - Boa Hancock (Notte del Diavolo) Art Scale Statue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
113,17 €
Spedizione da 15,46 €

Bandai Spirits One Piece Boa Hancock IchibanSho Figura Scala Art Devil's Night

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,66 €
Spedizione gratuita
Ichibansho Figure - One Piece - Boa Hancock (Notte del Diavolo) Art Scale Statue

Offerta più conveniente

Bandai Spirits Ichibansho è orgogliosa di annunciare la sua nuova uscita Art Scale Boa Hancock (Devil's Night)! In piedi a circa 7,1 pollici di altezza, Hancock è visto nella loro posa popolare. Questo busto dettagliato presenta occhi lucidi e un'espressione vivida Assicurati di raccogliere questo e migliorare il tuo display con altre incredibili figure Ichibansho! La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
113,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bandai Figure One Piece - Gol D. Roger The King of the Pirates (Ichibansho)
96,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bandai Figurina Ichibansho Sanji (One Piece – Film Red) PVC 11 cm
49,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,12 €
One Piece Kalgara Ichibansho Figura 22cm Banpresto
177,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ichibansho Figure - One Piece - Silvers Rayleigh (Roger Pirates) Masterlise statua da collezione
59,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Ichibansho One Piece Le Nove Guaine Rosse Sono Qui Figura Kanjuro 15.5 Cm
69,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €