Ichibansho Figure - My Hero Academia - Shoto Todoroki (On Top of Happiness) Masterlise - Statua da collezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,04 €
Spedizione da 11,58 €

Banpresto My Hero Academia - SHOTO TODOROKI - Ichibansho

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,74 €
Spedizione da 11,14 €

Ichibansho Figure - My Hero Academia - Shoto Todoroki (On Top of Happiness) Masterlise - Statua da collezione

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 13,40 €

Ichibansho Figure - My Hero Academia - Shoto Todoroki (On Top of Happiness) Masterlise - Statua da collezione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,82 €
Spedizione gratuita

Ichibansho Figure - My Hero Academia - Shoto Todoroki (On Top of Happiness) Masterlise - Statua da collezione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,59 €
Spedizione gratuita

Bandai Ichibansho - My Hero Academia - Shoto Todoroki - In Cima Alla Felicità

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ichibansho Figure - My Hero Academia - Katsuki Bakugo (Longing from Two People), statua da collezione Spiriti Bandai
73,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BANDAI Spirits Ichibansho - My Hero Academia - Katsuki Bakugo (VS), Personaggio da collezione
113,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
Banpresto MY Hero Academia - Shoto Todoroki - Figurine Ichibansho, Cranberry, 25cm
89,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,96 €
BANDAI Ichibansho Ichiban - My Hero Academia - Izuku Midoriya (Mate), Spirits Figure (MHA)
157,21 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,17 €
Bandai Spirits Ichibansho My Hero Academia - Shota Aizawa (Rush) Personaggio da collezione
139,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,56 €
Ichibansho Figure - My Hero Academia - Shoto Todoroki (On Top of Happiness) Masterlise - Statua da collezione

Offerta più conveniente

Bandai Spirits Ichibansho è orgogliosa di annunciare la sua nuova uscita Shoto Todoroki (On Top of Happiness)! In piedi a circa 7,9 pollici di altezza, Todoroki è visto nella loro posa popolare Masterlise Figures sono la prima linea di statue di Ichibansho con dimensioni maggiori rispetto ad altre figure e dettagli di alta qualità. Questa linea è davvero un capolavoro da collezionare per i fan! Assicurati di raccogliere questo e migliorare il tuo display con altre incredibili figure Ichibansho! La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
70,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it