ICH Tubo per aria compressa PE 08 X 06/51 Polietilene Nero Diam int: 6 mm 8 bar

Ich tubo per aria compressa pe 08 x 06/51 polietilene nero diam int 6 mm 8 bar

ICH Tubo per aria compressa PE 08 X 06/51 Polietilene Nero Diam int: 6 mm 8 bar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,98 €
Spedizione gratuita

ICH PE 08 X 06/51 Tubo per aria compressa Polietilene Nero Diam int: 6 mm 8 ba

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 6,99 €

Tubo PE ICH Nero 8Mm O/D 6Mm I/D 50M Lungo

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,12 €
Spedizione da 34,95 €
ICH Tubo per aria compressa PE 08 X 06/51 Polietilene Nero Diam int: 6 mm 8 bar

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Tubo per aria compressa
38,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Ich tubo per aria compressa pe 06 x 04/50 polietilene trasparente diam int 4 mm
25,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Nastro in PVC nero per avvolgere l'isolamento
5,80 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione da 9,99 €