Iryplus Soluzione Oculare Cani e Gatti 50 ml

Icf IRYPLUS 50 ML

offerte usate a partire da

Iryplus Soluzione Oculare Cani e Gatti 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
9,24 €
Spedizione da 5,90 €

IRYPLUS SOLUZ OCUL CAN/GATTI 50

1-3 giorni lavorativi
9,46 €
Spedizione da 5,80 €

Icf Iryplus Soluzione Oculare Cani E Gatti 50 Ml

2-3 giorni
9,70 €
Spedizione da 5,00 €

IRYPLUS Sol.Oculare 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,40 €
Spedizione gratuita

Iryplus 50 ml

24/72 ore
10,44 €
Spedizione da 6,00 €

ICF Iryplus Soluzione Oculaper per Cani e Gatti, 50ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,62 €
Spedizione da 5,00 €

Icf Iryplus Soluzione Oculare 50 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,65 €
Spedizione da 4,90 €

ICF Prodotti Veterinari IRYPLUS 50 ML

Consegna in 24-48 ore
10,69 €
Spedizione da 4,90 €

IRYPLUS OCCH CANI/GATTI 50ML

2-4 giorni
10,85 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Icf Iryplus Soluzione Oculare Cani E Gatti 50 Ml
10,17 €
15 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
IRYPLUS ML.50 + TRASPORTO GRATIS
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
IRYPLUS ML.50 + TRASPORTO GRATIS
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Iryplus Soluzione Oculare Cani e Gatti 50 ml

Offerta più conveniente

Iryplus - soluzione oculare Soluzione oculare per la prevenzione e cura delle irritazioni dell'occhio. Serve per l'asportazione indolore di croste e muco presenti nella zona perioculare, grazie all'azione emoliente, idratante e lenitiva dei componenti. La presenza di corexidina permette una efficace azione battericida e fungicida. Detergente oculare per cani e gatti. Ingredienti Acqua; fosfato di sodio bibasico; sodio cloruro; idrossi etil cellulosa; fosfato di sodio monobasico; edetato di iodio; clorexidina digluconato; benzalconio cloruro; acqua distillata di Hamamelis; acqua distillata di camomilla. Modalità d'uso Inumidire con Irysan un batuffolo di cotone idrofilo e detergere delicatamente la zona perioculare asportando croste e muco. Formato Flacone da 50 ml. Cod. PP0880001
9,24 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT