Icebreaker Merino 260 Quantum Iv Full Zip Sweatshirt Nero XL Donna

Icebreaker - Women's Merino 260 Quantum IV L/S Zip Hoodie - Felpa di merino con cappuccio XL nero

Icebreaker Merino 260 Quantum Iv Full Zip Sweatshirt Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker Merino 260 Quantum - felpa in pile - donna Black XL

4-10 giorni lavorativi
155,40 €
Spedizione gratuita

Icebreaker - Women's Merino 260 Quantum IV L/S Zip Hoodie - Felpa di merino con cappuccio XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Short Sleeve T-shirt Grigio S Donna
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Blu XL Donna
63,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Short Sleeve T-shirt Grigio S Donna
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite III S/S Hike Path - Maglia merino XL verde
60,15 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker - Women's Merino Rib Lotus Tank - Canotta S blu
59,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 260 Quantum Iv Full Zip Sweatshirt Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio ICEBREAKER da donna Merino 260 Quantum IV Full Zip | Strato intermedio tecnicoScopri il culmine delle prestazioni con la felpa con cappuccio ICEBREAKER da donna Merino 260 Quantum IV Full Zip. Aggiornata utilizzando le nostre iconiche linee di design, la felpa con cappuccio Quantum IV è uno strato intermedio tecnico slimfit, ideale per avventure in montagna come escursionismo e sci. Questa felpa è progettata per la donna attiva che richiede versatilità, comfort e prestazioni d´élite dal suo abbigliamento, sia che si trovi in un trekking d´alta montagna, in un tour di sci fuoripista o in una fredda corsa mattutina. È più di una semplice felpa, è un capo di abbigliamento tecnico essenziale progettato per muoversi con te e adattarsi alle condizioni che cambiano.Sperimenta un comfort impareggiabile grazie alla sua costruzione principale. Realizzata con una fibra morbida, leggera e naturalmente resistente agli odori, questa felpa offre un´eccezionale regolazione termica.
146,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)