Icebreaker Merino 125 Zoneknit™ Speed 3´´ Shorts Nero XL Donna

Icebreaker - Women's Merino 125 Zoneknit Speed 3 Shorts - Pantaloncini da running XL nero

offerte usate a partire da

Icebreaker Merino 125 Zoneknit™ Speed 3´´ Shorts Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Zoneknit Speed 3 Shorts - Pantaloncini da running XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Pantaloni per outdoor 'Speed 3' grigio argento / nero Donna ICEBREAKER XL

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Short Sleeve T-shirt Grigio S Donna
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Maglietta A Maniche Corte Merino 125 Cool-lite Sphere Iii
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Sphere III S/S Tee - Maglia merino S grigio
55,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Blu M Donna
58,40 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 125 Zoneknit™ Speed 3´´ Shorts Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini tecnici e leggeri da corsa realizzati con un´intelligente ventilazione mappata sul corpo per una regolazione della temperatura ad alta intensità, i pantaloncini Merino 125 ZoneKnit™ Speed da 3 sono caratterizzati dalla nostra traspirante miscela di tessuti Cool-Lite™.Caratteristiche:- ZoneKnit™: Tecnologia mappata sul corpo progettata per regolare la temperatura corporea e lasciare respirare la pelle durante l´attività ad alta intensità- Cool-Lite™: Miscela di tessuti traspirante e leggera progettata per aiutarti a rimanere fresco- Slip interno in rete a occhielli per supporto- Cintura in rete a occhielli con coulisse per regolazione- Cuciture piatte per prevenire l´attrito- Tasca posteriore per telefono- Tasca interna per chiavi/carte- Rete a occhielli in pannelli strategicamente posizionati per la ventilazioneSpecifiche:- Peso: 135.85 g/4.8 oz- Sistema di calore: 125 peso piumaMateriale:- Corpo principale: 80% lyocell, 20% lana merino- Rete: 60% lyocell, 40% lana merino-
62,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)