Icebreaker Merino 200 Oasis - calzamaglia 3/4 - donna Black S

Icebreaker - Women's 200 Oasis Legless - Intimo lana merinos S nero

Icebreaker Merino 200 Oasis - calzamaglia 3/4 - donna Black S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione da 4,95 €

ICEBREAKER Pantaloni funzionali 3/4 da donna Merino 200 Oasis nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,96 €
Spedizione da 3,95 €

ICEBREAKER Pantaloncini intimi sportivi '200 Oasis' grigio / nero Donna ICEBREAKER S

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker 200 Oasis Mérinos S
68,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Calzamaglia Icebreaker 200 Oasis nero donna - L
64,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos M
68,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker Merino 200 Oasis High Rise Leggings Nero S Donna
72,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker Merino 200 Oasis - calzamaglia 3/4 - donna Black S

Offerta più conveniente

Icebreaker Merino 200 Oasis Legless calzamaglia 3/4 da donna realizzata al 100% in merino. Morbidi e traspiranti, i leggings 200 Oasis 3/4 hanno una lunghezza corta ideale da indossare sotto ogni pantalone invernale sportivo. le morbide fibre di merino regolano la temperatura corporea in tutte le condizioni atmosferiche e contrastano la formazione di cattivi odori tassello nel cavallo offre libertà di movimento e comfort cuciture piatte anti-sfregamento
62,95 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)