ICEBREAKER Merino Blend Core Ss Tee Panax W - Donna - - Taglia L- modello 2026

Icebreaker - t-shirt da escursionismo in lana merino - W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian per Donne - Taglia L - Grigio

ICEBREAKER Merino Blend Core Ss Tee Panax W - Donna - - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
52,72 €
Spedizione da 10,99 €

T-shirt Icebreaker W Mer Core SS Tee Panax (OBSIDIAN) Donna L

Consegna entro 1-5 giorni
52,76 €
Spedizione da 10,39 €

Icebreaker - Women's Merino Core S/S Tee Panax - Maglia funzionale L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
56,06 €
Spedizione da 5,95 €

Icebreaker Merino Core Panax Short Sleeve T-shirt Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Icebreaker Community - Maglietta Nera M
44,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Maglietta A Maniche Corte Central Classic
41,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Tech Lite II, T-Shirt Uomo, Terra Vibrante, XL
99,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icebreaker - Uomo Natural Blend Central Classic Slim Fit T-Shirt - per l'uso Quotidiano, la Palestra e l'allenamento - Loden, M
52,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ICEBREAKER Merino Blend Core Ss Tee Panax W - Donna - - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La T-shirt MERINO BLEND CORE SS TEE PANAX W Donna di Icebreaker è un top semplice dalla vestibilità classica, progettato per offrire un comfort ottimale nelle avventure quotidiane. Presenta un'illustrazione originale di Stu Forsyth, che conferisce un tocco di natura elegante al vostro abbigliamento. Il taglio regolare assicura una vestibilità ideale, né troppo stretta né troppo larga, consentendo di indossare questo capo da solo o di sovrapporlo facilmente a seconda delle condizioni. Grazie alla sua miscela di fibre tecniche e naturali, garantisce un'eccellente traspirabilità e una naturale resistenza agli odori per accompagnarvi durante la giornata.
52,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.