Icebreaker Siren Merino Sleeveless T-shirt Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Women's Siren Tank - Intimo lana merinos XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,16 €
Spedizione da 5,95 €

ICEBREAKER Canotta funzionale da donna Siren BF 150 nero | XL

GS17-PSM15
3-7 giorni
50,96 €
Spedizione da 3,95 €

ICEBREAKER Top sportivo 'Siren' nero Donna ICEBREAKER XL

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita
Icebreaker Siren Merino Sleeveless T-shirt Nero XL Donna

Offerta più conveniente

carro armato delle Una donna morbida ed elastica aggiornato con una migliore vestibilità e il nostro tessuto corespun, il serbatoio sirena è un pezzo stratificazione sottile, elegante e versatile per ogni giorno dell´anno. Il nostro tessuto corespun utilizza fibre di nylon avvolto in lana merino per una maggiore resistenza e durata nel tempo che mantiene vicino alla morbidezza della pelle, mentre i carri armati sirena scollo e sottile, lusinghiero fit offerta stile femminile. Strato questo serbatoio sopra la sirena Bra e sotto qualsiasi Midlayer per una maggiore traspirabilità e comfort.Caratteristiche:Fit: SlimStrato: Biancheria intimaIdeale per: Yoga & Studio, Outdoor & escursionismo, Travel & Lifestyle, Sport neve, Corsa & FitnessVantaggi: Comfort, traspirante, resistente, resistente odoreAggiornato con una migliore vestibilitàLivelli perfetti con sirena BraDesign elegante per il comfort di tutti i giorni e stratificazionetessuto Corespun per una maggiore durataSpecifiche tecniche:P
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker - Women's Siren Bra Cami - Maglia merino L nero
62,28 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Icebreaker - Women's Siren Bra Cami - Maglia merino XS nero
51,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canottiera Icebreaker Siren nero donna - M
50,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Women's Siren Bra Cami - Maglia merino XL nero
62,28 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Icebreaker - Women's Siren Bra Cami - Maglia merino S nero
50,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €