Icebreaker Merino Blend Elevation Stretch 9´´ Shorts Grigio 36 Uomo

Icebreaker - Merino Elevation Stretch 9'' Shorts - Pantaloncini 36 grigio

offerte usate a partire da

Icebreaker Merino Blend Elevation Stretch 9´´ Shorts Grigio 36 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Merino Elevation Stretch 9'' Shorts - Pantaloncini 36 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Pantaloni grigio scuro Uomo ICEBREAKER 36

3 - 4 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker Pantaloni da trekking Merino Elevation Stretch Donna Grigio 30
153,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Women's Merino Elevation Stretch Pants - Pantaloni da trekking 29 grigio
153,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Pantaloni da trekking Merino Elevation Stretch Pants Grigio 36
153,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Merino Elevation Stretch Pants - Pantaloni da trekking 38 grigio
153,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Merino Elevation Stretch 9'' Shorts - Pantaloncini 34 grigio
159,95 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Icebreaker Merino Blend Elevation Stretch 9´´ Shorts Grigio 36 Uomo

Offerta più conveniente

Corto funzionale realizzato in un misto che include lana merino e cotone coltivato biologicamente.Il nostro tessuto Peakflex offre l´elasticità e la resistenza necessarie per le avventure in montagna.Corti elastici e resistenti, progettati per le avventure in montagna, i pantaloncini Merino Blend Elevation Stretch presentano il nostro tessuto canvas Peakflex che unisce fibre di lana merino a cotone coltivato biologicamente e un tocco di elasticità.I pantaloncini Merino Blend Elevation Stretch 9 sono corti elastici e resistenti, progettati per le avventure in montagna.Questi comodi pantaloncini presentano il tessuto canvas Peakflex di icebreaker che unisce fibre di lana merino a cotone coltivato biologicamente e un tocco di elasticità per comfort e prestazioni tutto il giorno.Una regolazione della cintura con gancio a G aiuta a ottenere la vestibilità perfetta, mentre le tasche per le mani e quelle posteriori assicurano tutti gli oggetti essenziali per le tue avventure.Il design con tas
111,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)