ICEBREAKER Merino 300 Realfleece Descender Ls Zip W - Donna - - Taglia XS- modello 2026

Icebreaker - Pile tecnico e caldo - W Merino Blend 300 RealFleece Descender LS Zip Summit/Blush/Cb per Donne in Cotone - Taglia XS - Rosa

ICEBREAKER Merino 300 Realfleece Descender Ls Zip W - Donna - - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
110,61 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Merino Blend 300 Realfleece™ Descender Full Zip Sweatshirt Rosa XS Donna

14-16 giorni lavorativi
124,49 €
Spedizione da 3,99 €
ICEBREAKER Merino 300 Realfleece Descender Ls Zip W - Donna - - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Modello versatile per eccellenza, la MERINO BLEND 300 REALFLEECE DESCENDER LS ZIP di Icebreaker è una giacca in pile da donna che vi accompagnerà in tutte le vostre avventure. Con la sua composizione in RealFleeceâ"¢ spazzolato contenente una miscela di lana merino TENCELâ"¢ e lyocell, questo pile regola naturalmente la temperatura corporea e aggiunge un tocco essenziale di traspirabilità. Una serie di dettagli completano questo modello, come le cuciture delle spalle staccate, le cuciture piatte anti-frizione e gli anelli per i pollici per una maggiore protezione. Grazie al suo calore e alla sua leggerezza, questo capo è un must del vostro guardaroba per tutte le attività sportive invernali.
110,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ICEBREAKER W Merino 260 Quantum Iv Ls Zip H - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
133,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Descender Merino Sweatshirt Grigio S Uomo
112,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 360 Realfleece™ Elemental Half Zip Sweatshirt Verde S Donna
114,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 260 Quantum LS Zip Hoodie Black L
146,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Icebreaker Merino 360 Realfleece™ Elemental Half Zip Sweatshirt Verde M Donna
143,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €