ICEBREAKER Merino 260 Quantum Ls Zip Hoodie - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026

Icebreaker - Merino 260 Quantum IV L/S Zip Hoodie - Felpa di merino con cappuccio XL grigio

ICEBREAKER Merino 260 Quantum Ls Zip Hoodie - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
119,61 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Merino 260 Quantum Iv Full Zip Fleece Marrone XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
137,49 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Merino 260 Quantum IV L/S Zip Hoodie - Felpa di merino con cappuccio XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
146,97 €
Spedizione gratuita
ICEBREAKER Merino 260 Quantum Ls Zip Hoodie - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La MERINO 260 QUANTUM LS ZIP HOODIE di Icebreaker è una giacca da uomo a secondo strato sviluppata per le avventure in montagna come l'escursionismo e lo sci. Realizzato interamente in fibre merino, questo modello è morbido e ha una grande capacità di regolare la temperatura corporea e di resistere naturalmente agli odori. Offre comfort grazie a un pannello sotto le braccia per una maggiore mobilità e a cuciture sfalsate sulle spalle per evitare sfregamenti. Questa giacca aggiunge comfort grazie al cappuccio, alle tasche per le mani e agli occhielli per i pollici.
119,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Icebreaker Merino 260 Quantum LS Zip Hoodie donna Black S
142,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Felpa Con Zip Merino 260 Quantum Iv
133,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Felpa Con Zip Merino 260 Quantum Iv
142,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €