Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna

Icebreaker - Maglietta da trekking in lana merino a maniche corte - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Pink Quartz per Donne - Taglia S - Rosa

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Maglietta da trekking in lana merino a maniche corte - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Pink Quartz per Donne - Taglia S - Rosa

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
57,52 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Mérinos 150 Tech Lite III S

3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,00 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite III S/S Tee - Maglia merino S marrone

4 - 6 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Icebreaker - Maglietta da trekking in lana merino a maniche corte - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Pink Quartz per Donne - Taglia M - Rosa
57,52 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Long Sleeve T-shirt Grigio M Donna
62,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - T-shirt da escursionismo in lana merino leggera e tecnica - M Merino 150 Tech Lite SS Tee Bear Catch Obsidian per Uomo - Taglia XL - Grigio
62,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - t-shirt da corsa in lana merino leggera e traspirante - W Merino Blend 125 Cool-Lite Speed SS Tee Porcini per Donne in Legno - Taglia L - Marrone
64,72 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna

Offerta più conveniente

La nostra versatile maglietta a maniche corte Tech Lite in lana merino offre comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per quasi tutte le avventure che puoi immaginare.La nostra maglietta tecnica più versatile che offre comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per avventure che durano quattro stagioni, la maglietta a maniche corte Merino 150 Tech Lite presenta un tessuto 100% merino per prestazioni completamente naturali.La maglietta a maniche corte Merino 150 Tech Lite è la maglietta tecnica in merino più versatile di icebreaker, offrendo elasticità, comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per quasi tutte le avventure che puoi immaginare.La Tech Lite presenta un tessuto in jersey di merino leggero al 100% che è naturalmente resistente agli odori, oltre a cuciture sulle spalle sfalsate che aiutano a ridurre l´attrito durante l´uso di uno zaino.Ispirato dalla natura, icebreaker sfrutta le qualità prestazionali delle fibre naturali per offrire un´alternativa all´abbi
55,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)