Icebreaker - Polo in lana merino - Men Merino 150 Tech Lite III SS Polo Midnight Navy per Uomo - Taglia S - Blu navy

Icebreaker merino 150 tech lite iii short sleeve polo blue

Icebreaker - Polo in lana merino - Men Merino 150 Tech Lite III SS Polo Midnight Navy per Uomo - Taglia S - Blu navy

Prezzo più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker merino 150 tech lite iii short sleeve polo blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve Polo Blu S Uomo

2-4 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite III S/S Polo - Maglia merino S blu

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita
Icebreaker - Polo in lana merino - Men Merino 150 Tech Lite III SS Polo Midnight Navy per Uomo - Taglia S - Blu navy

Offerta più conveniente

La polo a maniche corte Men Merino 150 Tech Lite III SS Polo Midnight Navy per uomo del marchio Icebreaker è pensata sia per l'escursionismo che per l'uso quotidiano.Realizzata al 100% in lana merino, questa polo è estremamente traspirante e leggera, ideale per le attività dinamiche. È naturale anti-odore per offrirti una sensazione di freschezza e regola la temperatura, anche durante l'attività fisica.La costruzione integra maniche corte, un collo a costine e bottoni in corozo naturale. Le cuciture sfalsate sulle spalle riducono gli sfregamenti e le irritazioni.Scegli questo modello dal design raffinato, perfetto sia per lo sport che per il lavoro!
64,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Icebreaker merino 150 tech lite iii short sleeve polo blue
64,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo
54,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Polo Verde S Uomo
64,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglietta tecnica icebreaker merino 150 tech lite black donna
44,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker merino 150 tech lite iii short sleeve polo blue
64,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €