Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Hike Path Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Maglietta da donna Icebreaker Women Merino 150 Tech Lite SS Tee Hike Path Taglia: S / Colore: nero

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Hike Path Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna Hike Path 150 Tech Lite nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
68,76 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite III S/S Hike Path - Maglia merino S nero

4 - 6 giorni lavorativi
73,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero S
26,19 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Workwear Pocket Maglietta donna, grigio, taglia XL per donne
22,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XXL
31,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HRM Heavy W Polo, Rosso, XS Donna
13,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XS
33,29 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Hike Path Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo compagno d´avventura definitivo con la maglietta a maniche corte da donna ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite III Hike Path. Progettata per le prestazioni e pensata per l´esploratore moderno, questa maglietta è la fusione perfetta di comfort naturale e eccellenza tecnica. Si pone come un apice di versatilità, pronta ad accompagnarti in ogni viaggio, dai sereni sentieri forestali ai impegnativi percorsi di montagna. Il classico e confortevole taglio con scollo rotondo, unito alla libertà di un design a maniche corte, la rende un capo intramontabile per il guardaroba di ogni donna attiva.La nostra maglietta tecnica più versatile che offre comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per avventure di quattro stagioni, la maglietta a maniche corte Tech Lite III Hike Path presenta il 100% di lana merino per prestazioni completamente naturali. Questo eccezionale capo eccelle nell´adattarsi alle esigenze del tuo corpo, mantenendoti fresca e a tuo agio quando fa caldo e offrendo u
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)