ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna Hike Path 150 Tech Lite nero | L

Maglietta da donna Icebreaker Women Merino 150 Tech Lite SS Tee Hike Path Taglia: L / Colore: nero

offerte usate a partire da

ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna Hike Path 150 Tech Lite nero | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
68,76 €
Spedizione da 3,95 €

Maglietta da donna Icebreaker Women Merino 150 Tech Lite SS Tee Hike Path Taglia: L / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
73,79 €
Spedizione da 3,90 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite III S/S Hike Path - Maglia merino L nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero S
26,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Workwear Pocket Maglietta donna, grigio, taglia XL per donne
22,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XXL
31,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HRM Heavy W Polo, Rosso, XS Donna
13,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,06 €
Helly Hansen Donna Camicia 79168 W Manchester Polo 990 Nero XS
32,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna Hike Path 150 Tech Lite nero | L

Offerta più conveniente

La nostra versatile T-shirt tecnica in merino offre comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per le avventure in tutte e quattro le stagioni. La Tech Lite III T-Shirt Hike Path offre le prestazioni naturali della lana merino al 100%. La grafica sulla T-shirt, disegnata da Ami Rogers, è un'illustrazione giocosa di un'escursionista durante il suo viaggio attraverso la foresta. Le morbide fibre di merino regolano il clima corporeo in tutte le condizioni atmosferiche e contrastano la formazione di odori Materiale: 100% lana merino, esclusi gli elementi decorativi Le cuciture sfalsate sulle spalle prevengono gli sfregamenti Nome del colore: Black
68,76 €
5-10 giorni
gigasport.it