Reggiseno Icebreaker Mer 125 Cool-Lite Sprite Racerback nero puro - L

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sprite Racerback Sports Bra Nero L Donna

Reggiseno Icebreaker Mer 125 Cool-Lite Sprite Racerback nero puro - L

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sprite Racerback Sports Bra Nero L Donna

8 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER W M 125 Cl Sprite Racerback Bra - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
39,92 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Canotta intima da donna Sprite Racerback nero | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
39,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker - Women's 125 Cool-Lite Sprite Racerback Bra - Reggiseno sportivo L nero

4 - 6 giorni lavorativi
40,96 €
Spedizione da 5,95 €

ICEBREAKER Reggiseno sportivo 'Sprite' nero Donna ICEBREAKER L

3 - 4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita

Icebreaker merino 125 cool lite sprite bra black

4 días giorni lavorativi
49,95 €

Reggiseno Icebreaker Mer 125 Cool-Lite Sprite Racerback nero puro - L

Offerta più conveniente

Il reggiseno Icebreaker Mer 125 Cool-Lite Sprite Racerback è un capo progettato per offrire comfort e supporto durante tutto il giorno. La sua realizzazione con tessuto Cool-Lite e miscela di lana merino garantisce una sensazione piacevole sulla pelle, ideale per attività quotidiane o sportive. Questo reggiseno si distingue per il suo design a schiena incrociata, che fornisce una grande libertà di movimento, permettendo all'utente di svolgere qualsiasi attività senza restrizioni. Il tessuto Cool-Lite è particolarmente adatto per climi caldi, poiché aiuta a regolare la temperatura corporea e a mantenere la pelle fresca e asciutta.
34,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it