Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Long Sleeve T-shirt Grigio M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - t-shirt leggero da escursionismo in lana merino - W Merino Blend 125 Cool-Lite Sphere LS Tee Midnight Navy Heather per Donne - Taglia M - Blu navy

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
64,72 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Sphere III L/S Tee - Maglia merino M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
78,26 €
Spedizione gratuita

Maglietta icebreaker merino 125 cool lite sphere iii blue a manica lunga donna

4 días giorni lavorativi
81,99 €

ICEBREAKER Maglia funzionale 'Cool-Lite Sphere III' grigio Donna ICEBREAKER M

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Long Sleeve T-shirt Grigio M Donna

Offerta più conveniente

ICEBREAKER Merino 125 Cool-Lite Sphere III Maglia a Maniche LungheUna morbida e comoda maglia a maniche lunghe da donna realizzata con il nostro jersey leggero Cool-Lite™ in lana Merino. La Sphere III Long Sleeve è il tuo capo tecnico per eccellenza, meticolosamente progettato per offrire un comfort e capacità tecniche ineguagliabili per qualsiasi avventura. Sperimenta la perfetta fusione tra natura e innovazione in una maglia che si sente incredibile a contatto con la tua pelle e lavora sodo per mantenerti comoda, indipendentemente dalle condizioni o dall´intensità della tua attività.Al cuore di questa eccezionale maglia a maniche lunghe c´è il rivoluzionario tessuto Cool-Lite™ di Icebreaker. Questa miscela leggera e traspirante è progettata per essere fresca al tatto, allontanando attivamente l´umidità dal corpo per accelerare i tempi di asciugatura. Sia che tu stia affrontando una faticosa salita in una giornata calda o navigando in una città frenetica, la tecnologia Cool-Lite™ aiut
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)