Icebreaker - T-shirt leggero e traspirante - W Merino 125 Cool-Lite Speed SS Tee Dawn per Donne - Taglia L - Blu

Icebreaker Merino 125 Cool Lite Speed Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Icebreaker - T-shirt leggero e traspirante - W Merino 125 Cool-Lite Speed SS Tee Dawn per Donne - Taglia L - Blu

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
64,72 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER W Merino 125 Cool-lite Speed Ss Tee - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Speed S/S Tee - Maglia merino L blu

4 - 6 giorni lavorativi
78,26 €
Spedizione gratuita

Maglietta icebreaker 125 cool lite speed blu

4 días giorni lavorativi
89,95 €

Icebreaker - T-shirt leggero e traspirante - W Merino 125 Cool-Lite Speed SS Tee Dawn per Donne - Taglia L - Blu

Offerta più conveniente

Il t-shirt Women Merino 125 Cool-Lite Speed SS Tee Dawn per donna del marchio Icebreaker è stato appositamente progettato per attività ad alta intensità, come la gara.Questo modello realizzato in mesh Cool-Lite™ Eyelet è estremamente traspirante e leggero, ideale per le attività sportive.La sua costruzione integra cuciture sfalsate sulle spalle per ridurre gli sfregamenti e le irritazioni, mentre gli inserti sotto le braccia assicurano mobilità e traspirabilità. Infine, i dettagli riflettenti a 360° assicurano un'alta visibilità anche di notte.
64,72 €
in 2 giorni
snowleader.it