ICEBREAKER Mer 200 Zoneknit Ls Crewe - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Icebreaker Maglia termica Merino 200 ZoneKnit a manica lunga Nero Taglia S Uomo

ICEBREAKER Mer 200 Zoneknit Ls Crewe - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,12 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker ZoneKnit Mérinos 200 S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Merino 200 ZoneKnit Crewe maniche lunghe Black S

Corriere espresso GLS 24 ore
90,95 €
Spedizione da 0,00 €

Icebreaker Merino 200 Thermo - maglietta tecnica - uomo Black S

4-10 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker Merino 200 Zoneknit Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo

8 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
84,72 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
84,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
84,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 260 Tech Mérinos Half Zip XS
84,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
84,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER Mer 200 Zoneknit Ls Crewe - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il MER 200 ZONEKNIT LS CREWE di Icebreaker è un indumento intimo tecnico da uomo che costituisce un primo strato morbidissimo. Caratterizzato da un peso intermedio, questo top a maniche lunghe e scollo rotondo è progettato per regolare la temperatura durante gli sforzi intensi, grazie alla sua miscela di lana naturale al 100%. Beneficia della tecnologia ZoneKnitâ"¢Â a zone, che regola la temperatura corporea e lascia traspirare la pelle durante l'attività intensa. Oltre alle cuciture piatte che impediscono lo sfregamento, questo modello presenta un fronte posteriore più lungo e passanti per i pollici.
79,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it