Icebreaker 200 Oasis Crewe Merino Long Sleeve Base Layer Beige L Uomo

Icebreaker Maglia termica 200 Oasis Manica lunga Lana merino Bianco Taglia L Uomo

Icebreaker 200 Oasis Crewe Merino Long Sleeve Base Layer Beige L Uomo

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe maniche lunghe Undyed L

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
69,95 €
Spedizione da 0,00 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Maglia funzionale '200 Oasis ' écru Uomo ICEBREAKER L

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Icebreaker 200 Oasis Crewe Merino Long Sleeve Base Layer Beige L Uomo

Offerta più conveniente

La nostra versatile maglia da indossare ovunque, realizzata in jersey di lana merino 100% traspirante, la 200 Oasis Long Sleeve Crewe è la nostra maglietta base più venduta.Caratteristiche:- 100% Merino - Morbide fibre di lana merino che regolano la temperatura corporea in tutte le condizioni atmosferiche e resistono agli odori- Ascelle a soffietto per mobilità e comfort- Cuciture sulle spalle sfalsate per evitare attriti- Cuciture piatte per evitare attriti- Orlo a coda di rondine per una maggiore coperturaQuesto è realizzato con 100% merino:- Privo di microfibre di plastica e sintetici a base di petrolio, questo prodotto è realizzato con fibre di lana merino 100% pure che sono state selezionate a mano per la forza e la morbidezza per creare un tessuto lussuoso che respira naturalmente e resiste agli odori. La fibra di lana merino è naturalmente rinnovabile, riciclabile e biodegradabile in determinate condizioni.- Naturalmente resistente agli odori- Regola la temperatura corporeaSpeci
67,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
95,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €