Icebreaker Merino Core Heavyweight Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Icebreaker Maglia tecnica Merino Core Heavyweight manica lunga Nero S Uomo

Icebreaker Merino Core Heavyweight Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia tecnica Icebreaker Merinos Core Heavyweight LS Half Z (BLACK) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
76,97 €
Spedizione da 10,39 €
Icebreaker Merino Core Heavyweight Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Offerta più conveniente

ICEBREAKER Maglia Termica da Donna Merino Core Heavyweight Manica Lunga GirocolloAffronta le giornate più fredde con sicurezza e comfort impareggiabile nella maglia termica da donna ICEBREAKER Merino Core Heavyweight Manica Lunga Girocollo. Progettata come strato base termico definitivo per le donne, questa maglia è la tua prima linea di difesa contro venti pungenti e temperature gelide. Che tu stia scendendo a cascata sulle piste da sci, passeggiando in un paesaggio invernale da sogno, o semplicemente cercando un calore superiore in una fredda giornata in città, questo capo pesante offre prestazioni eccezionali dove ne hai più bisogno. È più di un semplice indumento, è l´equipaggiamento essenziale per conquistare il freddo.Sperimenta la prossima generazione di prestazioni naturali. Questo strato base è meticolosamente progettato per fornire il massimo calore senza ingombro, rendendolo la base perfetta per il tuo sistema a strati. La sua costruzione in tessuto pesante è progettata per
57,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglietta tecnica icebreaker merino 150 tech lite adventure ride marrone donna
40,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglietta tecnica icebreaker merino 150 tech lite adventure ride marrone donna
40,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Maglietta tecnica icebreaker merino 150 tech lite adventure ride blue donna
35,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglietta tecnica icebreaker merino 150 tech lite adventure ride blue donna
35,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €