Maglietta tecnica icebreaker 125 sphere iii verde da donna

Icebreaker Maglia intima da donna Sphere III 125 Cool-Lite Merino Verde chiaro S

Maglietta tecnica icebreaker 125 sphere iii verde da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Sphere III L/S Tee - Maglia merino S verde

4 - 5 giorni lavorativi
61,17 €
Spedizione da 5,95 €

Icebreaker Mérinos 125 Cool-Lite Sphere II S

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

ICEBREAKER Maglia intima da donna Sphere III 125 Cool-Lite verde chiaro | S

GS17-PSM15
3-7 giorni
76,46 €
Spedizione da 3,95 €
Maglietta tecnica icebreaker 125 sphere iii verde da donna

Offerta più conveniente

morbida confortevole e ideale per ogni tipo di attivita la maglietta a maniche lunghe in lana merino 125 cool lite trade sphere iii e realizzata in jersey leggero cool lite trade di lana merino dettagli cool lite trade una miscela di fibre per un tessuto leggero traspirante e in grado di asciugarsi rapidamente che aiuta a mantenere la freschezza cuciture sfalsate sulle spalle per ridurre l attrito dettagli riflettenti a 360 inserto sotto le ascelle per migliorare la mobilita e ridurre l attrito cuciture laterali avanzate per una vestibilita migliore rete per la ventilazione con effetto visivo spacco sul retro per una migliore vestibilita cuciture piatte small 156 g 5 51 oz 60 tencel trade lyocell 40 lana merino eccetto la decorazione misure della modella altezza 176 cm 5 8 girovita 65 cm 25 eva indossa una taglia s lunghezza del capo 66 cm a partire dalla taglia m regolare n eacute stretto n eacute largo i capi possono essere indossati da soli o sovrapposti vantaggi traspirante leggero
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni disponibili: Varie taglie per ogni corporatura.
• Materiale: Combinazione di lana merino e Tencel.
• Utilizzo: Ideale per attività all'aperto e look casual.

Prodotti simili

Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
95,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €