Maglietta tecnica icebreaker 125 sphere iii verde da donna

Icebreaker Maglia a manica lunga Merino 125 Cool-Lite Sphere III Donna Verde L

Maglietta tecnica icebreaker 125 sphere iii verde da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Sphere III L/S Tee - Maglia merino L verde

4 - 5 giorni lavorativi
61,17 €
Spedizione da 5,95 €
Maglietta tecnica icebreaker 125 sphere iii verde da donna

Offerta più conveniente

morbida confortevole e ideale per ogni tipo di attivita la maglietta a maniche lunghe in lana merino 125 cool lite trade sphere iii e realizzata in jersey leggero cool lite trade di lana merino dettagli cool lite trade una miscela di fibre per un tessuto leggero traspirante e in grado di asciugarsi rapidamente che aiuta a mantenere la freschezza cuciture sfalsate sulle spalle per ridurre l attrito dettagli riflettenti a 360 inserto sotto le ascelle per migliorare la mobilita e ridurre l attrito cuciture laterali avanzate per una vestibilita migliore rete per la ventilazione con effetto visivo spacco sul retro per una migliore vestibilita cuciture piatte small 156 g 5 51 oz 60 tencel trade lyocell 40 lana merino eccetto la decorazione misure della modella altezza 176 cm 5 8 girovita 65 cm 25 eva indossa una taglia s lunghezza del capo 66 cm a partire dalla taglia m regolare n eacute stretto n eacute largo i capi possono essere indossati da soli o sovrapposti vantaggi traspirante leggero
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni disponibili: Varie taglie per ogni corporatura.
• Materiale: Combinazione di lana merino e Tencel.
• Utilizzo: Ideale per attività all'aperto e look casual.

Prodotti simili

Icebreaker - Women's Merino75 CoolLiteFeatherlight L/S Crewe - Maglia a manica lunga M turchese/verde
69,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Icebreaker - Women's Merino75 CoolLiteFeatherlight L/S Crewe - Maglia a manica lunga S turchese/verde
69,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Icebreaker - Women's Merino75 CoolLiteFeatherlight L/S Crewe - Maglia a manica lunga L turchese/verde
69,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Icebreaker - Merino 75 Cool-Lite Featherlight L/S Crewe - Maglia a manica lunga M nero
64,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €