Icebreaker - Collant in Lana merino - K Merino 200 Oasis Leggings Snow Day Atlantis/Topaz/Aop - Taglia Bambino 12a - Blu

Icebreaker - Kid's Merino 200 Oasis Leggings Snow Day - Intimo lana merinos 152 blu

Icebreaker - Collant in Lana merino - K Merino 200 Oasis Leggings Snow Day Atlantis/Topaz/Aop - Taglia Bambino 12a - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Snow Day Leggings Blu 12 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe Kids - Bambino - Grigio - Taglia 8 anni- modello 2024
33,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia termica Icebreaker 200 Oasis manica lunga grigio bambini - 2
33,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker - Kids 200 Oasis Leggings - Intimo lana merinos 8 grigio
34,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 200 Oasis Crew Merino Long Sleeve T-shirt Grigio 4 Years Bambino,Bambina
33,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Maglietta Manica Lunga 200 Oasis Crew 6 Years Gritstone Heather
33,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant in Lana merino - K Merino 200 Oasis Leggings Snow Day Atlantis/Topaz/Aop - Taglia Bambino 12a - Blu

Offerta più conveniente

I collant per bambino Merino 200 Oasis Leggings Snow Day Atlantis/Topaz/Aop di Icebreaker è uno strato di base ideale per le giornate invernali, da indossare sotto i pantaloni o durante le attività sportive.Questo capo combina i benefici naturali della lana merino con una vestibilità ridisegnata per maggiori libertà di movimento e comfort. Il tessuto in jersey protegge il vostro bambino sulle piste da sci o durante le uscite in famiglia quando fa fresco. La traspirabilità di questa calzamaglia è molto apprezzabile anche nei periodi più caldi. Gli inserti integrati e le cuciture piatte evitano gli sfregamenti e garantiscono una reale mobilità.
33,90 €
in 2 giorni
snowleader.it