Icebreaker Sierra Merino Gloves Nero S Uomo

Icebreaker Guanti da sci Sierra – Nylon – Uomo – Nero – Taglia S

Icebreaker Sierra Merino Gloves Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER Adult Sierra Gloves - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Sierra Merino Gloves Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Design aggiornatoTessuto corespun per una maggiore durataIl contenuto di LYCRA ® migliora l'adattamento e il tempo di asciugaturaTecnologia touchscreen solo con pollice e indicePalmo in pelle scamosciata sintetica per una presa miglioreEtichetta avvolgente rompighiaccio sulla mano destraspecifiche tecniche:Tessuto 200 g spazzolato RealFLEECE ® / Principale 88% Merino / 9% Nylon / 3% LYCRA ®Tessuto 260gm jersey / 97% Merino / Polsini 3% LYCRA
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker Oasis Liners Merino Gloves Nero XS Uomo
24,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Quantum Merino Gloves Nero S Uomo
31,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Oasis Liners Merino Gloves Nero L Uomo
24,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Guanti Sierra - touch screen in lana merino e nylon 200 g/m² Nero L
30,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Quantum Merino Gloves Nero M Uomo
31,49 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €