Guanti icebreaker merino 360 sierra nero

Icebreaker - Guanti da sci - Adult Sierra Gloves Black , in Nylon - Nero Nero XS

Guanti icebreaker merino 360 sierra nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

Icebreaker Sierra Merino Gloves Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER Adult Sierra Gloves - Uomo - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 10,99 €
Guanti icebreaker merino 360 sierra nero

Offerta più conveniente

360 guanti sierra in misto merinoguanti leggeri in pile per le prestazioni di tutti i giorni i sierra incorporano un tessuto realfleece caldo traspirante e resistente agli odori e un rivestimento compatibile con il touchscreen sulla punta delle dita per l utilizzo del telefono caratteristiche e dettaglirealfleece lana merino spazzolata naturalmente calda e setosa al tattorivestimento touchscreen sui polpastrelli di pollice e indicepalmo in tessuto scamosciato per una migliore presapeso del prodotto grande 50 gideale perescursionicomposizione del tessutotessuto principale 88 lana merino 9 nylon 3 elastan polsino 97 lana merino 3 elastan palmo 100 tessuto di nylon polpastrelli in poliuretano 92 poliestere 8 elastan tranne decorazionemicron di fibra merino 18 9 che cos e il realfleece fibre naturali spazzolate per creare un morbido pile che tiene caldo quando fa freddo calore naturalemorbido al tattoresistenza naturale agli odoriguida alle tagliexs lunghezza della mano 17 cm circonferenza
30,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Icebreaker Oasis Liners Merino Gloves Nero XS Uomo
24,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Quantum Merino Gloves Nero S Uomo
31,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Oasis Liners Merino Gloves Nero L Uomo
24,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Guanti Sierra - touch screen in lana merino e nylon 200 g/m² Nero L
30,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Guanti da sci Sierra – Nylon – Uomo – Nero – Taglia S
31,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €