Icebreaker Merino Blend 125 Cool-lite™ Sphere Headband Rosa

Icebreaker Cool-Lite Flexi Mérinos TU

Icebreaker Merino Blend 125 Cool-lite™ Sphere Headband Rosa

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER Fascia Cool-Lite Flexi rosa

PGS26-20ALL
5-10 giorni
20,76 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker Cool-Lite Flexi Mérinos TU

3-4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Icebreaker Merino 125 Cool Lite Sphere Iii Sleeveless T-shirt Grigio M Donna
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Merino 125 Cool-Lite Sphere S/S Tee Beta - Maglia funzionale M nero
68,76 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Icebreaker Merino 125 Cool Lite Speed Short Sleeve T-shirt Blu L Donna
64,72 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino Blend 125 Cool-lite™ Sphere Headband Rosa

Offerta più conveniente

Fascia per capelli ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-Lite™ Sphere FlexiRaggiungi una concentrazione incrollabile durante qualsiasi attività con la fascia ICEBREAKER Cool-Lite™ Sphere Flexi. Progettata per atleti e avventurieri che richiedono prestazioni senza distrazioni, questa fascia versatile è il tuo partner essenziale per gestire capelli e umidità, permettendoti di concentrarti completamente sul sentiero, sulla pista o sul tappetino che ti attende. Il suo design leggero e minimalista offre la massima funzionalità senza ingombro, rendendola l´accessorio perfetto per tutto l´anno per uomini e donne che cercano comfort superiore e prestazioni tecniche nel loro equipaggiamento.Sperimenta un nuovo livello di comfort con questa morbida e elastica fascia in misto lana merino. Progettata per prestazioni durante tutto l´anno, la fascia Flexi è realizzata per sentirsi incredibilmente delicata sulla pelle, eliminando le irritazioni e offrendo una vestibilità sicura e antiscivolo che rimane in
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)